11.04.12
Статьи » Продукция » Кротоловка и капкан на кротов

 

Кротоловка и капканы на кротов.

 

Кротоловка - это эффективный и доступный способ для поимки кротов и землероек. Капкан, он же кротоловка, изготавливается методом холодной штамповки металла и сделан из прочного антикоррозийного сплава, рассчитан на длительное использование и способен поймать крупное животное.

Многие садоводы сталкиваются с проблемой грызунов:

Кротов и землероек;

Кроты питаются земляными и дождевыми червями и живут особями до 10 животных, за короткий промежуток времени, организовывают сеть подземных туннелей и ходов, нанося непоправимый вред: цветникам, грядкам, газонам, клумбам и посевам Вашего дачного участка.

Одни садоводы для борьбы с семейством кротовых используют химические яды и приманки, другие ультразвуковые отпугиватели, но все дачники приходят к выводу, что самым быстрым и действенным вариантом борьбы с кротами является кротоловка.

Некоторые садоводы изготавливают капканы самостоятельно, но не учитывают, следующее: кротоловка своими руками, недолговечна, подвержена коррозии, при изготовлении кустарным способом нерентабельна.

Страна производитель кротоловок - Россия, качество, простота в использовании и меньшая цена по сравнению с иностранными аналогами.

Наша ловушка на крота эффективна и не первый год помогает бороться с кротами на дачных и приусадебных участках. Принцип работы кротоловки прост: Вам потребуется 5-7 капканов для поимки животных (на приусадебном участке в 10 соток), ловушки устанавлиются в норах на всей площади участка.

Перед тем как устанавливать кротоловки, мы рекомендуем затоптать все холмы, которые сделали кроты на Вашем садовом участке. Через некоторое время станет понятно, какими ходами чаще всего пользуются животные и именно в эти норы нужно устанавливать капканы.

 

Купить кротоловку выгодно у нас потому что:

  • Мы - производитель кротоловок;
  • Работаем без посредников;
  • У нас самые выгодные цены.
  • Параметры кротоловки: Вес - 230 гр, длина - 20 см, ширина - 9 см, в коробке 30 шт. - 35х25х21см.

    Изготовим индивидуальную и оригинальную упаковку для кротоловок под Вашим торговым знаком.
    Работаем со всеми регионами Российской Федерации.

    Для того,чтобы узнать цены на кротоловки, просьба связаться с нами по телефону
    +7 915 (150) 32 53

     

    кротоловка

    Все права сохранены  ©  Холодная штамповка металла, токарная обработка ЧПУ

    Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

    http://www.estela.ru/article/read/krotolovki.html